Компания Груп Тур Сервис. Гостиницы Санкт-Петербурга.
тел./факс: (812) 640-16-04
Спецпредложения ! ! ! Гостиницы Санкт-Петербурга. Бронирование гостиниц в Петербурге. Трансферы. Экскурсии. Спецпредложения ! ! !
Посуточная аренда квартир Санкт-петербурга. Отдых в Ленинградской области Гостиницы Москвы
Demi-Suite гостиницы Амбассадор Санкт-Петербург

Оплата производится в рублях по курсу гостиницы Амбассадор на день оплаты. Цена гостиницы Амбассадор указана в скобках для сравнения.
Завтрак- шведский стол  и НДС включены в стоимость номера. 
Категория номера Цена за номер/ночь, руб
Одноместное размещение Двухместное размещение Доп. кровать
Demi-Suite 12000 12000 -


 К категории Demi-suite относятся авторские номера «Белые ночи» и номер «Марракеш». Элегантные номера «Белые ночи» выполнены в светлых тонах, в их оформлении используются дорогие ткани, картины, мозаика, бра, а также белая мебель из натуральной кожи и дерева в стиле интерьеров XVIII века. Многоуровневый потолок и разнообразие источников освещения выделяют комнаты среди всех остальных обилием искусственного и дневного света.

Комнаты «Белые ночи» и «Марракеш» представляют собой единое пространство, которые визуально разделены на две зоны — спальню и гостиную. В номерах этой категории возможно размещение семей с детьми, так как площадь номера позволяет поставить дополнительную кровать. Окна номеров выходят на пр. Римского-Корсакова и Юсуповский сад.

 

 



On-line консультанты


E-mail: manager@peterburghotels.ru
тел/факс (812) 640-16-04




Яндекс цитирования Rambler's Top100 Toplemon.Ru