Компания Груп Тур Сервис. Гостиницы Санкт-Петербурга.
тел./факс: (812) 640-16-04
Спецпредложения ! ! ! Гостиницы Санкт-Петербурга. Бронирование гостиниц в Петербурге. Трансферы. Экскурсии. Спецпредложения ! ! !
Посуточная аренда квартир Санкт-петербурга. Отдых в Ленинградской области Гостиницы Москвы
Гостиница Амбассадор Санкт-Петербург. Бизнес-центр

Бизнес-встречи в отеле «Ambassador» гарантируют деловой настрой их участникам. Конференц-зал «Orion», расположенный на девятом этаже гостиницы, выигрышно отличается видовыми возможностями. В единстве с техническими инновациями зал позволяет создать насыщенную информационную среду, необходимую для проведения презентаций и конференций.
Переговоры можно организовать в переговорных комнатах «Vega» и «Sirius», оборудованных конференц-системой с индивидуальными микрофонами, проекционной системой и устройствами для синхронного перевода. Обе переговорные комнаты выходят в фойе, что позволяет проводить одновременно несколько мероприятий, объединенных одной целью. Пространство переговорных комнат подойдет для размещения пресс-центра во время работы конференции, станет идеальным местом проведения встреч с небольшим количеством участников, а также мастер-классов различной тематики. Кофе-брейк можно организовать в фойе, отдохнув в приятной обстановке расположенного рядом бара.
Ресторан «Le Vernissage», расположенный неподалеку от конференц-зоны, может быть переоборудован в деловой центр, приглашая гостей разместиться в просторном зале с отличной панорамой на город во время масштабных конференций и форумов. Частные встречи могут быть проведены в «Сигарной комнате» или «Банкетном зале». Если Вы ограничены во времени, опытный персонал сервирует бизнес-ланч в течение одного часа.
Возможности для проведения бизнес-встреч есть также на первом этаже гостиницы. Ресторан «Ambassador» предлагает услуги по организации банкетов и конференций, рассчитанных на 100 человек.
Все участники деловых встреч могут воспользоваться услугами бизнес-центра. Гостиница также предлагает дополнительные услуги по музыкальному оформлению встреч, услуги флористов, проведение бизнес-ланчей и пр.

 


On-line консультанты


E-mail: manager@peterburghotels.ru
тел/факс (812) 640-16-04




Яндекс цитирования Rambler's Top100 Toplemon.Ru