Компания Груп Тур Сервис. Гостиницы Санкт-Петербурга.
тел./факс: (812) 640-16-04
Спецпредложения ! ! ! Гостиницы Санкт-Петербурга. Бронирование гостиниц в Петербурге. Трансферы. Экскурсии. Спецпредложения ! ! !
Посуточная аренда квартир Санкт-петербурга. Отдых в Ленинградской области Гостиницы Москвы
Гостиница Амбассадор Санкт-Петербург. Рестораны и бары

Ресторан «Амбассадор»

Ресторан накрывает завтраки «шведский стол» с 7.00 до 10.30, предлагает меню a la carte после 12.00. Отметьте самый знаменательный день в Вашей жизни, день рождения, свадьбу или юбилей, в праздничной атмосфере комфорта и роскоши. Воспользуйтесь фирменным предложением от шеф-повара ресторана, знаменитого в городе своей приверженностью к европейской кухне и воссозданием давно забытых блюд царской России. Не забудьте заглянуть в ресторан в часы «happy hours», посетить дегустации вин и сигарные вечера, а также музыкальные и благотворительные мероприятия в «Амбассадоре».

Ресторан «Le Vernissage»

Ресторан высокой авторской кухни «Le Vernissage» привлекает посетителей атмосферой престижа и комфортом a la bourgeoisie, великолепной панорамой на центр города и Исаакиевский собор. Продолжая историю старинной кондитерской фабрики «Ландрин», располагавшейся в XIX веке на месте современной гостиницы, шеф-повар отеля предлагает гостям специальное десертное меню наряду с меню a la carte и картой вин «Амбассадор».

Кафе и бары

Лобби-бар открыт с 8.00 до 24.00 и часто посещаем как гостями отеля, так и деловой публикой. Он представляет собой идеальное место отдыха в паузе между заказом услуг бизнес-центра или фитнес-центра. Гости отеля отмечают современный стиль и комфорт бара, возможность отдыха и релаксации. Барная стойка, мягкие круглые диваны вокруг колонн, стулья и низкие столики создают неформальную атмосферу, визуально разделяя бар на две зоны. В меню бара всегда свежие соки, алкогольные напитки, сэндвичи и супы, вторые блюда и десерты, а также кондитерские изделия. В утренние часы гости могут заказать завтраки по меню a la carte.

Эксклюзивное кафе «Babylon» оформлено мебелью из красного дерева, римскими шторами и восхитительными панно на библейские сюжеты «Создание вавилонской башни» и «Разрушение вавилонской башни». Отдыхая под звуки струй фонтана в курительной комнате, гости могут расположиться на мягких диванах и поделиться впечатлениями от знакомства с красотами Северной столицы.


On-line консультанты


E-mail: manager@peterburghotels.ru
тел/факс (812) 640-16-04




Яндекс цитирования Rambler's Top100 Toplemon.Ru