Компания Груп Тур Сервис. Гостиницы Санкт-Петербурга.
тел./факс: (812) 640-16-04
Спецпредложения ! ! ! Гостиницы Санкт-Петербурга. Бронирование гостиниц в Петербурге. Трансферы. Экскурсии. Спецпредложения ! ! !
Посуточная аренда квартир Санкт-петербурга. Отдых в Ленинградской области Гостиницы Москвы
Presidental гостиницы Амбассадор Санкт-Петербург

Оплата производится в рублях по курсу гостиницы Амбассадор на день оплаты. Цена гостиницы Амбассадор указана в скобках для сравнения.
Завтрак- шведский стол  и НДС включены в стоимость номера. 
Категория номера Цена за номер/ночь, руб
Одноместное размещение Двухместное размещение Доп. кровать
Presidental 58000 58000 -


Примером высокого стиля, тонкого вкуса и дорогого оформления можно считать апартаменты «Presidental» отеля «Ambassador». Выстроенные в анфиладу гостиная, кабинет и спальная апартаментов задуманы в едином стиле и объединены идеей обилия дневного света, который проникает через большие просветы окон. Гостиная представляет собой симметрично решенное пространство, где главным центром композиции комнаты становится изящно украшенный фонтан из белого мрамора. Мебель с дорогой обивкой разделена на группы и делит гостиную на зоны общения и отдыха. Наборный паркет из разных пород дерева, ваза-треножник, ионические колонны, фриз с цветочным орнаментом, элегантная люстра с хрусталем формируют единственный в своем роде интерьер и становятся важными атрибутами апартаментов «Presidental», рассчитанных на самых высоких гостей отеля. Все номера оснащены независимой системой кондиционирования воздуха, имеют доступ в Интернет, прямую международную и междугородную связь,  интерактивное и спутниковое ТВ, мини-бар, сейф.

 

  

 

                         



On-line консультанты


E-mail: manager@peterburghotels.ru
тел/факс (812) 640-16-04




Яндекс цитирования Rambler's Top100 Toplemon.Ru