Компания Груп Тур Сервис. Гостиницы Санкт-Петербурга.
тел./факс: (812) 640-16-04
Спецпредложения ! ! ! Гостиницы Санкт-Петербурга. Бронирование гостиниц в Петербурге. Трансферы. Экскурсии. Спецпредложения ! ! !
Посуточная аренда квартир Санкт-петербурга. Отдых в Ленинградской области Гостиницы Москвы
Executive Suite гостиницы Англетер Санкт-Петербург

Оплата производится в рублях по курсу гостиницы Англетер на день оплаты. Цена гостиницы Англетер указана в скобках для сравнения.

Цены указаны в рублях и включают в себя НДС и завтрак ("шведский стол") .
 


Категория номера Цена за номер/ночь, руб
Одноместное размещение Двухместное размещение Доп. кровать
Executive Suite -


Всего номеров – 2. Очень просторные двухкомнатные номера с завораживающим видом на Исаакиевский Собор.В спальне кровать king-size.Имеется большой встроенный шкаф-гардероб.Номера оформлены в традиционном стиле с элементами модерна:паркетный пол,светлая мебель,льняные занавески,покрывала и диванные подушки с бордовыми шелковами вставками и вышивкой.Имеется просторный встроенный шкаф для одежды.Софа,кресло бордового цвета и журнальный столик черного дерева в гостиной идеальное место для того ,чтобы расслабиться и насладиться чашечкой кофе после дня полного экскурсий или деловых переговоров.Все номера оснащены кондиционером,спутниковым и кабельным телевидением,оборудованы сейфами, мини-барами и телефонами с прямым выходом в город и сфункцией голосовой почты.Телефонный аппарат располагается на письменном столе.Рядом с письменном столом - порт для подключения компьютера и выхода в Интернет.

Ванные комнаты декорированы итальянским мрамором.Все ванные комнаты оснащены ваннами и душами.В распоряжении гостей фен,мягкие полотенца, халаты ,тапочки и туалетные принадлежности.В номерах находится отдельная туалетная комната для гостей. 



On-line консультанты


E-mail: manager@peterburghotels.ru
тел/факс (812) 640-16-04




Яндекс цитирования Rambler's Top100 Toplemon.Ru