Компания Груп Тур Сервис. Гостиницы Санкт-Петербурга.
тел./факс: (812) 640-16-04
Спецпредложения ! ! ! Гостиницы Санкт-Петербурга. Бронирование гостиниц в Петербурге. Трансферы. Экскурсии. Спецпредложения ! ! !
Посуточная аренда квартир Санкт-петербурга. Отдых в Ленинградской области Гостиницы Москвы
Гостиница Англетер Санкт-Петербург. Общая информация

Гостиница Англетер находится под управлением международной сети гостиниц RF Hotels International и является единственной в Санкт-Петербурге четырехзвездочной гостиницей, которой управляет международная гостиничная сеть.
Идеально расположенная в центре Санкт-Петербурга - напротив Исаакиевского собора - 4-звездочная гостиница Англетер предлагает гостям элегантные номера и прекрасный сервис. Расположение поблизости от большинства городских достопримечательностей (Эрмитажа, Мариинского театра, Медного всадника и т.д.) делает гостиницу Англетер весьма привлекательным местом как для туристов, так и для бизнесменов.

"Anglettere" в переводе с французского означает "Англия". До 1924 года здесь размещалась английская миссия. В 1875 году юридически был скреплен союз расположенных по-соседству двух гостиниц - "Астория" и "Англетер". На протяжении 20 века они составляли просто единое целое.
Весьма примечательно историческое прошлое гостиницы "Англетер". Достаточно вспомнить, что именно здесь провел свои последние дни Сергей Есенин.
Гостиница "Англетер" была полностью реконструирована в 1989 году при участии дизайнера Ольги Полицци, и представляет гостям 193 комфортабельных номера с эксклюзивным дизайном, включая 5 номеров категории Люкс.
Гостиница "Англетер" располагает сегодня залами для проведения переговоров и банкетов, бизнес-центром, ночным клубом и казино, превосходным рестораном "Борсалино", а так же фитнесс-центром.
Для бизнес-туристов гостиница "Англетер" предлагает широкий спектр бизнес-услуг включая услуги персональных секретарей и переводчиков.


On-line консультанты


E-mail: manager@peterburghotels.ru
тел/факс (812) 640-16-04




Яндекс цитирования Rambler's Top100 Toplemon.Ru