Компания Груп Тур Сервис. Гостиницы Санкт-Петербурга.
тел./факс: (812) 640-16-04
Спецпредложения ! ! ! Гостиницы Санкт-Петербурга. Бронирование гостиниц в Петербурге. Трансферы. Экскурсии. Спецпредложения ! ! !
Посуточная аренда квартир Санкт-петербурга. Отдых в Ленинградской области Гостиницы Москвы
Бизнес гостиницы Марко Поло Санкт-Петербург

Оплата производится в рублях по курсу гостиницы Марко Поло на день оплаты. Цена гостиницы Марко Поло указана в скобках для сравнения.

Категория номера Цена за номер/ночь, руб
Одноместное размещение Двухместное размещение Доп. кровать
Бизнес 5800 6400 1300


Номера категории «Бизнес» созданы для того, чтобы Ваше пребывание в отеле было спокойным и приятным. Оформленные в теплых пастельных тонах, они возвращают Вас во времена поэтов серебряного века, прекрасных барышень и галантных кавалеров. Стильные аксессуары создают ощущение комфорта и уюта, а современные средства связи позволят Вам быть в курсе событий и решать все деловые вопросы, не выходя из номера. Все номера максимально приспособлены не только для отдыха гостей, но и для их полноценной работы: удобная мебель, телефон, доступ в Интернет, кондиционер, индивидуальный сейф, телевизор со спутниковыми каналами, мини-бар, пресс для брюк. В каждом номере просторная ванная комната с душевой кабиной, феном, туалетными принадлежностями, халатами и тапочками.



On-line консультанты


E-mail: manager@peterburghotels.ru
тел/факс (812) 640-16-04




Яндекс цитирования Rambler's Top100 Toplemon.Ru