Компания Груп Тур Сервис. Гостиницы Санкт-Петербурга.
тел./факс: (812) 640-16-04
Спецпредложения ! ! ! Гостиницы Санкт-Петербурга. Бронирование гостиниц в Петербурге. Трансферы. Экскурсии. Спецпредложения ! ! !
Посуточная аренда квартир Санкт-петербурга. Отдых в Ленинградской области Гостиницы Москвы
Deluxe Suite гостиницы Астория Санкт-Петербург

Оплата производится в рублях по курсу гостиницы Астория на день оплаты. Цена гостиницы Астория указана в скобках для сравнения.

Указанные цены включают в себя НДС и завтрак ("шведский стол") .
Курс гостиницы: 1 у.е. = 1 евро по курсу ЦБ на день оплаты.

В стоимость включено:
  Услуги фитнес-центра, сауны, турецкой бани.

Категория номера Цена за номер/ночь, руб
Одноместное размещение Двухместное размещение Доп. кровать
Deluxe Suite запрос запрос -


Всего номеров в гостинице - 12.Просторные двухкомнатные люксы, с видом на Мариинский Дворец и памятник Николаю I или Исаакиевский Собор.Номера оформлены в традиционном стиле с элементами модерна и обставлены удобной мебелью.В комнатах - натуральный паркет, льняные занавески и покрывала.В гостиной имеется диван, кресла и большой журнальный столик. Рядом с письменным столом находится порт для подключения компьютера и выхода в Интернет. В спальне имеется просторный встроенный шкаф для одежды. Кровати kingsize или по желанию две стандартные.Номера оснащены кондиционером, спутниковым и кабельным телевидением.В каждом номере: мини-бар, сеф, фен. Два телефонных аппарата с функцией голосовой почты находятся в комнате, один - в ванной.Ванные комнаты из белого мрамора оснащены итальянской сантехникой.В распоряжении гостей - полотенца, халаты и тапочки.

 



On-line консультанты


E-mail: manager@peterburghotels.ru
тел/факс (812) 640-16-04




Яндекс цитирования Rambler's Top100 Toplemon.Ru