Компания Груп Тур Сервис. Гостиницы Санкт-Петербурга.
тел./факс: (812) 640-16-04
Спецпредложения ! ! ! Гостиницы Санкт-Петербурга. Бронирование гостиниц в Петербурге. Трансферы. Экскурсии. Спецпредложения ! ! !
Посуточная аренда квартир Санкт-петербурга. Отдых в Ленинградской области Гостиницы Москвы
Гостиница Park Inn (Пулковская) Санкт-Петербург. Общая информация

Гостиница "Пулковская" была открыта в мае 1981 года. Строительство гостиницы осуществлялось тремя финскими компаниями. Гостиница  "Пулковская"  расположена недалеко от аэропорта "Пулково", рядом со станцией метро "Московская", в одном из элитных и красивейших  районов Санкт-Петербурга. Развитая инфраструктура гостиницы позволит Вам без особого труда, самостоятельно и быстро добраться в любую часть города. За 20 - 30 минут на маршрутном такси вы доберетесь до пригородов Петербурга - Пушкина, Павловска, Петродворца.

Гостиница  "Пулковская"  -  это комплекс из двух корпусов, где к услугам гостей три ресторана и уютные бары, салон красоты, две сауны с большим бассейном, фитнесс-центр, киоски со свежей прессой, магазины сувениров, магазин-салон часов ведущих мировых фирм, аптека, обмен валюты, мастерские по ремонту одежды. В одном из ресторанов гостиницы "Пулковская", прямо на глазах у посетителей, варится знаменитое пиво Paulaner, история которого началась еще в XVII веке.

В гостинице 840 номеров, в том числе номера категории  люкс. В  2002 году номерной фонд гостиницы «Пулковская» был отремонтирован. В каждом номере гостиницы имеется телевизор со спутниковыми каналами, холодильник, кондиционер, система охранной и пожарной сигнализации, электронный замок, окна с тройным остеклением. Отделка номеров –  огнестойкими материалами, двери оборудованы глазками.

С 30 по 31 мая 2003 года в Санкт-Петербурге, в отеле "Пулковская" проходил Саммит "Россия и Европейский Союз". Также в гостинице "Пулковская", на период празднования юбилея Санкт-Петербурга, размещался пресс-центр администрации американского президента Д. Буша.Недалеко от гостиницы «Пулковская» расположен Парк Победы с аттракционами, летним кафе, озерами, прокатом лодок летом и открытым катком зимой.  Спортивно-Концертный комплекс "Петербургский" - место проведения спортивных соревнований, концертов, городских выставок и ярмарок.

Расстояние до аэропорта "Пулково"- 10-15 мин. Расстояние до железнодорожных вокзалов и центра Петербурга 30 минут.


On-line консультанты


E-mail: manager@peterburghotels.ru
тел/факс (812) 640-16-04




Яндекс цитирования Rambler's Top100 Toplemon.Ru