Компания Груп Тур Сервис. Гостиницы Санкт-Петербурга.
тел./факс: (812) 640-16-04
Спецпредложения ! ! ! Гостиницы Санкт-Петербурга. Бронирование гостиниц в Петербурге. Трансферы. Экскурсии. Спецпредложения ! ! !
Посуточная аренда квартир Санкт-петербурга. Отдых в Ленинградской области Гостиницы Москвы
Гостиница Санкт-Петербург. Общая информация

Гостиница  делает ставку на уникальность и неповторимость. Комфортабельная, построенная в классическом стиле, имеющая все необходимое для работы и отдыха гостиница предоставляет изысканное индивидуальное обслуживание.

Гостиница полностью соответствует категории четырех-звездочного мини-отеля, предоставляет европейский сервис и предлагает размещение в девяти номерах со всеми удобствами. Небольшие размеры гостиницы способствуют индивидуальному подходу к каждому клиенту, позволяют персоналу относиться к нашим гостям с большим вниманием и аккуратнее выполнять их просьбы и пожелания. Отлаженность службы приема позволяет свести к минимуму время на размещение каждого гостя и группы в целом.

По мере возможности, в номерах гостиницы сохранена историческая отделка помещений. Все номера кондиционируются и вентилируются, что является необходимым условием для комфортного отдыха летом. В целях повышения безопасности гостей в гостинице ведется видеонаблюдение со стороны Невского проспекта, в парадном и в холлах.

Индивидуальный подход, отсутствие шума и суеты, атмосфера исторического центра города сделают Ваше пребывание в  гостинице «Роял Антарес» Санкт-Петербург  максимально комфортным и приятным.


On-line консультанты


E-mail: manager@peterburghotels.ru
тел/факс (812) 640-16-04




Яндекс цитирования Rambler's Top100 Toplemon.Ru