Компания Груп Тур Сервис. Гостиницы Санкт-Петербурга.
тел./факс: (812) 640-16-04
Спецпредложения ! ! ! Гостиницы Санкт-Петербурга. Бронирование гостиниц в Петербурге. Трансферы. Экскурсии. Спецпредложения ! ! !
Посуточная аренда квартир Санкт-петербурга. Отдых в Ленинградской области Гостиницы Москвы
Гостиница Европа Санкт-Петербург. Бизнес-центр

Гранд Отель Европа предлагает лучшие в городе возможности для организации деловых встреч, переговоров и конференций. В современном бизнес-центре клиентам предоставляются Интернет, электронная почта, ксерокс, факс, услуги секретаря, система синхронного перевода на 5 языков, ручки, блокноты, LCD-проектор, экран. Возможна аренда компьютеров, в том числе Notebook'ов. В отеле есть достаточное количество залов и комнат для переговоров.

Krysha Ballroom - элегантный зал площадью 278 кв.м, расположенный на верхнем этаже. Идеален для проведения больших конференций и семинаров, возможна также организация банкетов. Вместимость (по видам мероприятий): на банкетах - 200 человек, на банкетах с танцами - 150, на приемах - 325, при рассадке рядами - 220, амфитеатром - 308, по кругу - 78, за круглым столом - 82.Krysha Terrace представляет из себя террасу, соединенную с Krysha Ballroom. С нее открываются прекрасные виды Петербурга. Длинная комната с баром в центре - отличное место для приемов, коктейлей, завтраков и обедов. Может быть также использована во время перерывов мероприятий в Krysha Ballroom. Вместимость: на банкетах - 110 человек, на приемах - 150.Бильярдная комната подходит для деловых встреч или частных обедов. Ее площадь - 55 кв.м. Вместимость (по видам рассадки): на банкетах - 30 человек, на приемах - 50, при рассадке рядами - 24, по кругу - 32, амфитеатром - 48, за круглым столом - 34.Несколько комнат для переговоров сгруппированы вокруг Конференц-центра. Комфортабельный конференц-зал может быть использован также для приемов и фуршетов.Светлая и просторная комната для переговоров "Чайковский" состоит из двух отдельных комнат (I и II), разделенных передвижной стенкой, что делает возможным проведение мероприятий как в каждой комнате по отдельности, так и совместно. "Чайковский I" (55 кв.м) вмещает 40 человек на банкетах, 45 - на приемах, 32 - при посадке рядами, 16 - по кругу, 40 - амфитеатром, 18 - за круглым столом. "Чайковский II" (39 кв.м) вмещает 20 человек на банкетах, 35 - на приемах, 24 - при посадке рядами, 23 - по кругу, 32 - амфитеатром, 26 - за круглым столом. Комната для переговоров "Горький" (41 кв.м) имеет огромные окна. Отличное естественное освещение делает ее идеальной для деловых встреч и презентаций. Вмещает 20 человек на банкетах, 35 - на приемах, 24 - при посадке рядами, 16 - по кругу, 32 - амфитеатром, 18 - за круглым столом.Комната для переговоров "Пушкин" обладает теми же достоинствами - большие окна, свет и простор. Вмещает 30 человек на банкетах, 45 - на приемах, 30 - при посадке рядами, 19 - по кругу, 44 - амфитеатром, 22 - за круглым столом.Комната для переговоров "Достоевский" находится рядом с конференц-залом и имеет площадь 42 кв.м. Кроме того, для конференций, переговоров, встреч и презентаций могут быть использованы рестораны "Европа" и "Икорный бар", кафе "Мезонин", номер "Лидвалл", бильярдная комната.

Гостиницы Европа Санкт-Петербург. Бизнес-центр


On-line консультанты


E-mail: manager@peterburghotels.ru
тел/факс (812) 640-16-04




Яндекс цитирования Rambler's Top100 Toplemon.Ru