Компания Груп Тур Сервис. Гостиницы Санкт-Петербурга.
тел./факс: (812) 640-16-04
Спецпредложения ! ! ! Гостиницы Санкт-Петербурга. Бронирование гостиниц в Петербурге. Трансферы. Экскурсии. Спецпредложения ! ! !
Посуточная аренда квартир Санкт-петербурга. Отдых в Ленинградской области Гостиницы Москвы
Гостиница Comfort hotel Санкт-Петербург. Кратко

Комфорт Отель расположен в историческом, культурном и деловом центре Санкт-Петербурга, в нескольких шагах от Невского проспекта, Дворцовой площади, Зимнего дворца (Государственного Эрмитажа), Исаакиевского собора и является идеальным местом для работы и отдыха бизнесменов и путешественников. Из окон отеля открывается вид на бывший дом и мастерскую Карла Фаберже - выдающегося ювелира Российской Империи.

Классические интерьеры отеля гармонично дополняют произведения культового петербургского художника Валерия Иванова, известного как Валериус (Valeruis), чьи картины также находятся в коллекциях короля Непала, королевы Нидерландов Беактрис, баронессы Филипины де Ротшильд и многочисленных частных собраниях по всему миру.

Комфорт Отель - это современное оснащение, высокий уровень безопасности и конфиденциальности, квалифицированный персонал и по-настоящему индивидуальный подход к каждому гостю. Широкий выбор дополнительных услуг позволяет нам добиваться отличного соотношения цены и качества и превосходить ожидания наших гостей в лучших традициях петербургского гостеприимства.

 


On-line консультанты


E-mail: manager@peterburghotels.ru
тел/факс (812) 640-16-04




Яндекс цитирования Rambler's Top100 Toplemon.Ru