Компания Груп Тур Сервис. Гостиницы Санкт-Петербурга.
тел./факс: (812) 640-16-04
Спецпредложения ! ! ! Гостиницы Санкт-Петербурга. Бронирование гостиниц в Петербурге. Трансферы. Экскурсии. Спецпредложения ! ! !
Посуточная аренда квартир Санкт-петербурга. Отдых в Ленинградской области Гостиницы Москвы
Гостиница Пятый Угол Санкт-Петербург. Общая информация

В июне 2004 года мини-отель прошел сертификацию и получил статус отеля *** (три звезды). В ближайшие планы мини-отеля входит расширение номерного фонда до 60 номеров, открытие своей парковки и реконструкция мансарды.

Являясь составной частью городской инфраструктуры, мини-отель с самого открытия активно участвует в культурной жизни города. В стенах гостиницы постоянно проходят выставки-продажи современных художников, представляющих различные направления живописи. Их работы органично вписываются в интерьер отеля. Мини-отель "Пятый Угол" также оказывает поддержку российским и зарубежным деятелям искусства, приезжающим на гастроли в Санкт-Петербург и выступающим на самых известных театральных сценах, в Филармонии и Большом Концертном Зале «Октябрьский».

За прошедший год гостями бизнес-отеля стали многие политики, представители российского и международного бизнеса, деятели мира искусства, кино и шоу-бизнеса, спортсмены.

Бизнес-отель вносит немаловажный вклад в поддержку репутации города Санкт-Петербурга, как культурного центра с первоклассным обслуживанием на уровне мировых стандартов, а также одного из самых привлекательных туристских центров Европы и мира.

На сегодняшний день в гостинице 30 номеров, которые расположены на двух этажах:

  • 9 стандартных двухместных номеров (площадь 21 кв.м) 
  • 19двухместных номеров полулюкс (площадь 26-30 кв.м) 
  • 2 номера люкс (площадь 58 кв.м, зона спальни и зона гостиной)
  • возможна установка дополнительной кровати.

Из 30 номеров 10 комнат предназначены для не курящих, и 20 комнат - для курящих гостей отеля. Номера для курящих и не курящих находятся на разных этажах отеля.


On-line консультанты


E-mail: manager@peterburghotels.ru
тел/факс (812) 640-16-04




Яндекс цитирования Rambler's Top100 Toplemon.Ru