Компания Груп Тур Сервис. Гостиницы Санкт-Петербурга.
тел./факс: (812) 640-16-04
Спецпредложения ! ! ! Гостиницы Санкт-Петербурга. Бронирование гостиниц в Петербурге. Трансферы. Экскурсии. Спецпредложения ! ! !
Посуточная аренда квартир Санкт-петербурга. Отдых в Ленинградской области Гостиницы Москвы
Гостиница Эмеральд Санкт-Петербург. Рестораны и бары

Ресторан "Эмеральд"

Декорированный в классическом стиле ресторан "Эмеральд", в отделке которого использован мрамор и люстры из Сваровского хрусталя, расчитан на 80 посадочных мест. В меню ресторана входят лучшие блюда интернациональной кухни. По утрам гостям предлагается шведский стол, а во время ланча и ужина выбор блюд осуществляется a la carte. По вечерам в ресторане проходят концерты живой музыки на специально оборудованной сцене, в репертуар входит классическая музыка, джаз и поп-музыка.Часы работы: с 7.00 до 10.30 утра для завтрака гостей отеля, с 12.00 до 16.00 для ланча и вечером с 18.30 до последнего гостя.

Гостиница Эмеральд Санкт-Петербург. Ресторан Эмеральд

Лобби-бар "Суворовский"

В лобби отеля, роскошно декорированном хрустальными люстрами и обставленном комфортабельными кожаными креслами и диванами, открыт бар, который работает с 8.30 утра до 2.00 ночи. Здесь гостям предложат богатый ассортимент спиртных и прохладительных напитков, лучшие сорта чая и кофе, континентальный завтрак по утрам и фирменные пирожные из кондитерской отеля. Особое очарование бару "Суворовский" придаёт большой действующий камин.

Гостиница Эмеральд Санкт-Петербург. Лобби-бар Суворовский

Кафе "Версаль"

Атриум "Гранд Отель Эмеральд" является своеобразным архитектурным шедевром. Это круглый внутренний двор, увенчанный стеклянным куполом. Система кондиционирования поддерживает здесь комфортабельный микроклимат даже зимой. В Атриуме открыто кафе "Версаль", особое очарование которому придаёт плетёная мебель в стиле ретро и имитация петербургских чугунных фонарей 19-го века. Здесь гостям предложат лёгкие закуски, чай, кофе, пирожные и богатый ассортимент алкогольных напитков. Из Атриума можно выйти в банкетный зал "Кристал", идеальное место для проведения встреч и фуршетов.Часы работы: с 9.00 утра и до последнего посетителя.

 Гостиница Эмеральд Санкт-Петербург. Кафе Версаль


On-line консультанты


E-mail: manager@peterburghotels.ru
тел/факс (812) 640-16-04




Яндекс цитирования Rambler's Top100 Toplemon.Ru