Компания Груп Тур Сервис. Гостиницы Санкт-Петербурга.
тел./факс: (812) 640-16-04
Спецпредложения ! ! ! Гостиницы Санкт-Петербурга. Бронирование гостиниц в Петербурге. Трансферы. Экскурсии. Спецпредложения ! ! !
Посуточная аренда квартир Санкт-петербурга. Отдых в Ленинградской области Гостиницы Москвы
Гостиница Достоевский Санкт-Петербург. Рестораны и бары

На пятом надземном этаже "Владимирского Пассажа", в помещении, прилегающем к фасаду, выходящему на улицу Рубинштейна, находится ресторан "Достоевский" на сто посадочных мест, который обслуживает гостей отеля и доступен для всех желающих.

Особой гордостью гостиницы "Достоевский" является VIP-бар "Элис-клуб". Расположен на территории гостиницы на 7 этаже. Строгая классика интерьеров, бокал изысканного коньяка и дурманящий дымок сигар одарит Вас чарующими минутами наслаждения.

 На пятом этаже гостиницы "Достоевский" расположен бизнес-центр, где Вы можете почувствовать рабочую атмосферу современного офиса.Гостиница "Достоевский" предоставляет широкий спектр бизнес услуг: факсимильная связь, ксерокопия, доступ в Интернет и т.д.Без лишних усилий, спустившись всего на пару этажей, Вы сможете посетить более 200 магазинов "Владимирского Пассажа" или с удовольствием провести время в барах, кафе и ресторанах этого торгового комплекса.И что особенно удобно - в цокольном этаже находится супермаркет 24 часа и пункт обмена валюты.


On-line консультанты


E-mail: manager@peterburghotels.ru
тел/факс (812) 640-16-04




Яндекс цитирования Rambler's Top100 Toplemon.Ru