Компания Груп Тур Сервис. Гостиницы Санкт-Петербурга.
тел./факс: (812) 640-16-04
Спецпредложения ! ! ! Гостиницы Санкт-Петербурга. Бронирование гостиниц в Петербурге. Трансферы. Экскурсии. Спецпредложения ! ! !
Посуточная аренда квартир Санкт-петербурга. Отдых в Ленинградской области Гостиницы Москвы
Гостиница Sokos Hotel Vasilievsky Санкт-Петербург. Деловой центр
Отель Sokos Hotel Vasilievsky расположен в спокойном районе Васильевского острова. Благодаря удобному расположению, Sokos Hotel Vasilievsky может стать отправной точкой для пеших прогулок и осмотра главных достопримечательностей Санкт-Петербурга. В гостинице есть ресторан, специализирующийся на французской и русской кухне, уютный лобби-бар, а также ирландский паб, работающий круглосуточно. При ресторане есть два небольших конференц- зала на 30 человек, где можно организовать частные ужины, утренние встречи и деловые переговоры, а также различные торжества. В отеле к услугам гостей паркинг, тренажерный зал и сауна.

Залы торжеств

В дегустационных залах, выполненных во французском стиле и оснащенных специальным дегустационным столом, можно организовать частные обеды и ужины на 30 человек. Два конференц-зала гостиницы также могут быть использованы для проведения частных мероприятий.

При проведении конференции с большим количеством участников предлагается использование конференц-залов гостиницы Sokos Hotel Palace Bridge, находящейся поблизости. Для удобства перемещения между гостиницами курсируют шаттлы.

Сауны по предварительному заказу
1 сауна на 5-8 человек

On-line консультанты


E-mail: manager@peterburghotels.ru
тел/факс (812) 640-16-04




Яндекс цитирования Rambler's Top100 Toplemon.Ru